В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Красне, Злочев, Зборов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Браилов, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.47 23 мин  20.10 2 ч  49 м 
Красне 20.50 2 мин  20.52 3 ч  52 м 
Злочев 21.14 2 мин  21.16 4 ч  16 м 
Зборов 21.34 2 мин  21.36 4 ч  36 м 
Тернополь-Пасс. 22.12 5 мин  22.17 5 ч  14 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 6 ч  4 м 
Волочиск 23.13 2 мин  23.15 6 ч  15 м 
Хмельницкий 00.12 15 мин  00.27 7 ч  14 м 
Деражня 00.54 2 мин  00.56 7 ч  56 м 
Браилов 01.55 2 мин  01.57 8 ч  57 м 
Винница 02.26 5 мин  02.31 9 ч  28 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 9 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 03.24 2 мин  03.26 10 ч  26 м 
Фастов-1 04.35 2 мин  04.37 11 ч  37 м 
Киев-Пасс. 05.30 12 ч  32 м 

В расписании поезда 144Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930