В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6446 Ливны — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ливны - Орел номер 6405/6446 отправляется со станции Ливны 1 в 15.22 и прибывает на станцию Орел в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405/6446 Ливны - Орел пролегает c остановками по станциям 52 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт, Скарятино, Верховье, Дишня, Благодатная, Чижки, 22 Км Остановочный Пункт, Домнино, 5 Км Остановочный Пункт, Лужки Орловские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ливны 1 15.22
54 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 12 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 16 м 
Здоровец 15.47 1 мин  15.48 25 м 
35 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 37 м 
Русский Брод 16.07 1 мин  16.08 45 м 
27 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 53 м 
23 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 58 м 
Скарятино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  6 м 
11 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  12 м 
Верховье 16.48 2 мин  16.50 1 ч  26 м 
Туровка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  38 м 
Дишня 17.10 1 мин  17.11 1 ч  48 м 
Залегощь 17.20 1 мин  17.21 1 ч  58 м 
Благодатная 17.33 1 мин  17.34 2 ч  11 м 
Моховая 17.46 1 мин  17.47 2 ч  24 м 
Чижки 17.53 1 мин  17.54 2 ч  31 м 
Золотарево 18.00 1 мин  18.01 2 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  43 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  48 м 
Домнино 18.14 1 мин  18.15 2 ч  52 м 
Кузмичевка 18.22 1 мин  18.23 3 ч 
5 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  9 м 
Семинарская 18.36 1 мин  18.37 3 ч  14 м 
Лужки Орловские 18.45 13 мин  18.58 3 ч  23 м 
Семинарская 19.05 1 мин  19.06 3 ч  43 м 
Орел 19.15 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6405/6446 Ливны 1 — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31