C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тыгиш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тыгиш:

Актуальное расписание электричек по станции Тыгиш содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тыгиш с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Богданович, Кортогуз, Грязновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тыгиш отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Богданович, Кунара - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Камышлов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тыгиш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тыгиш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тыгиш