В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омск:

Актуальное расписание электричек по станции Омск содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Омск с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Московка, Называевская, Иртышское, Исилькуль. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты Привокзальная, Труд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Омск отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Исилькуль - Омск, 2883 Км Остановочный Пункт - Омск, Омск - Татарская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Омск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Омск Называевская 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Омск Иртышское 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Иртышское Омск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Омск Сыропятское 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Московка Называевская 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Омск Иртышское 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Называевская Московка 16.31 13 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Московка Лузино 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Иртышское Омск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Омск Иртышское 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Лузино Московка 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207/6208 Иртышское Омск 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омск