В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 15.18 и прибывает на станцию Омск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 15.18
145 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 16 м 
Талапкер 15.40 1 мин  15.41 22 м 
136 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 26 м 
Любовка 15.56 1 мин  15.57 38 м 
Новоуральский 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Жатва 16.20 1 мин  16.21 1 ч  2 м 
Амре 16.32 1 мин  16.33 1 ч  14 м 
Стрела 16.45 1 мин  16.46 1 ч  27 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  32 м 
Новоселецк 16.59 1 мин  17.00 1 ч  41 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  44 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  47 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  51 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  55 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  59 м 
Фадино 17.23 1 мин  17.24 2 ч  5 м 
Карбышево 2 17.37 1 мин  17.38 2 ч  19 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  23 м 
Карбышево 1 17.49 1 мин  17.50 2 ч  31 м 
Труд 17.54 1 мин  17.55 2 ч  36 м 
Омск 18.00 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6203/6204 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031