В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207/6208 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иртышское - Омск номер 6207/6208 отправляется со станции Иртышское в 18.10 и прибывает на станцию Омск в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6207/6208 Иртышское - Омск пролегает c остановками по станциям 145 Км Остановочный Пункт, Талапкер, 136 Км Остановочный Пункт, Любовка, Новоуральский, Жатва, Стрела, 53 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт, Фадино, Карбышево 2, 6 Км Остановочный Пункт, Карбышево 1, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 18.10
145 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 17 м 
Талапкер 18.33 1 мин  18.34 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 27 м 
Любовка 18.48 1 мин  18.49 38 м 
Новоуральский 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Жатва 19.12 1 мин  19.13 1 ч  2 м 
Стрела 19.37 1 мин  19.38 1 ч  27 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  31 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  46 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  49 м 
Фадино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  55 м 
Карбышево 2 20.18 1 мин  20.19 2 ч  8 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  12 м 
Карбышево 1 20.30 1 мин  20.31 2 ч  20 м 
Труд 20.35 1 мин  20.36 2 ч  25 м 
Омск 20.41 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6207/6208 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031