В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матренино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матренино:

Актуальное расписание электричек по станции Матренино содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Матренино с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Щербинка, Шарапова Охота, Москва-Рижская, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чисмена, Дубосеково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Матренино отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Волоколамск, Волоколамск - Москва-Рижская, Волоколамск - Шарапова Охота. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матренино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матренино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матренино