В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Ф Москва — Москва-Казанская Турист.


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Москва-Казанская Турист. номер 928Ф отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская Турист. в 20.25 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 30 м. Маршрут поезда 928Ф Москва - Москва-Казанская Турист. пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Батайск, Тихорецкая, Элиста, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.15 5 мин  21.20 2 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.21 3 мин  00.24 5 ч  41 м 
Придача 01.44 5 мин  01.49 7 ч  4 м 
Лиски 02.48 5 мин  02.53 8 ч  8 м 
Россошь 04.23 12 мин  04.35 9 ч  43 м 
Кутейниково 06.05 2 мин  06.07 11 ч  25 м 
Миллерово 06.50 2 мин  06.52 12 ч  10 м 
Каменская 07.43 2 мин  07.45 13 ч  3 м 
Лихая 08.09 2 мин  08.11 13 ч  29 м 
Шахтная 09.04 2 мин  09.06 14 ч  24 м 
Новочеркасск 09.39 2 мин  09.41 14 ч  59 м 
Ростов-Главный 10.28 7 ч 47 мин  18.15 15 ч  48 м 
Батайск 18.34 2 мин  18.36 23 ч  54 м 
Кущевка 19.31 2 мин  19.33 1 д  51 м 
Тихорецкая 20.56 3 мин  20.59 1 д  2 ч  16 м 
Дивное 05.05 10 мин  05.15 1 д  10 ч  25 м 
Элиста 08.15 7 ч 45 мин  16.00 1 д  13 ч  35 м 
Тихорецкая 02.31 2 мин  02.33 2 д  7 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.50 15 мин  05.05 2 д  10 ч  10 м 
Россошь 10.27 5 мин  10.32 2 д  15 ч  47 м 
Лиски 12.00 12 мин  12.12 2 д  17 ч  20 м 
Придача 13.10 5 мин  13.15 2 д  18 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 14.46 5 мин  14.51 2 д  20 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 15.33 5 мин  15.38 2 д  20 ч  53 м 
Рязань 2 17.55 5 мин  18.00 2 д  23 ч  15 м 
Москва-Казанская Турист. 20.25 3 д  1 ч  45 м 

В расписании поезда 928Ф Москва-Казанская — Москва-Казанская Турист. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031