В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Ф Москва — Москва-Казанская Турист.


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Москва-Казанская Турист. номер 928Ф отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская Турист. в 06.10 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 0 м. Маршрут поезда 928Ф Москва - Москва-Казанская Турист. пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Тихорецкая, Шахтная, Миллерово, Воронеж 1, Ряжск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.27 5 мин  21.32 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 23.38 2 мин  23.40 4 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 00.21 3 мин  00.24 5 ч  41 м 
Придача 01.43 5 мин  01.48 7 ч  3 м 
Лиски 02.48 5 мин  02.53 8 ч  8 м 
Россошь 04.23 12 мин  04.35 9 ч  43 м 
Кутейниково 06.05 2 мин  06.07 11 ч  25 м 
Миллерово 06.51 2 мин  06.53 12 ч  11 м 
Каменская 07.43 2 мин  07.45 13 ч  3 м 
Лихая 08.08 2 мин  08.10 13 ч  28 м 
Шахтная 09.04 2 мин  09.06 14 ч  24 м 
Новочеркасск 09.40 2 мин  09.42 15 ч 
Ростов-Главный 10.28 8 ч 31 мин  18.59 15 ч  48 м 
Элиста 08.50 10 ч 44 мин  19.34 1 д  14 ч  10 м 
Тихорецкая 07.51 3 мин  07.54 2 д  13 ч  11 м 
Ростов-Главный 10.13 17 мин  10.30 2 д  15 ч  33 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 2 д  16 ч  43 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 2 д  17 ч  37 м 
Лихая 13.38 14 мин  13.52 2 д  18 ч  58 м 
Каменская 14.18 2 мин  14.20 2 д  19 ч  38 м 
Миллерово 15.14 1 мин  15.15 2 д  20 ч  34 м 
Россошь 17.30 15 мин  17.45 2 д  22 ч  50 м 
Лиски 19.16 5 мин  19.21 3 д  36 м 
Воронеж 1 21.02 43 мин  21.45 3 д  2 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 23.10 5 мин  23.15 3 д  4 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 23.59 5 мин  00.04 3 д  5 ч  19 м 
Ряжск 1 01.22 2 мин  01.24 3 д  6 ч  42 м 
Рязань 2 02.37 5 мин  02.42 3 д  7 ч  57 м 
Москва-Казанская Турист. 06.10 3 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 928Ф Москва-Казанская — Москва-Казанская Турист. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031