В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Касторное — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Касторное - Воронеж номер 6314 отправляется со станции Касторная-Курская в 15.37 и прибывает на станцию Воронеж-Курский в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Касторное - Воронеж пролегает c остановками по станциям Разъезд 156 Км, Благодатенский, 179 Км Остановочный Пункт, Избище, 193 Км Остановочный Пункт, 197 Км Остановочный Пункт, Кузиха, Ведуга, Латная, Семилуки, 236 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 15.37
Касторная-Новая 15.55 15 мин  16.10 18 м 
Разъезд 156 Км 16.22 1 мин  16.23 45 м 
158 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 50 м 
Благодатенский 16.38 7 мин  16.45 1 ч  1 м 
Нижнедевицк 16.58 5 мин  17.03 1 ч  21 м 
179 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  31 м 
182 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  36 м 
Избище 17.17 1 мин  17.18 1 ч  40 м 
187 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 1 ч  45 м 
193 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  51 м 
Курбатово 17.33 6 мин  17.39 1 ч  56 м 
197 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  6 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 2 ч  14 м 
Кузиха 17.57 1 мин  17.58 2 ч  20 м 
209 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  25 м 
Ведуга 18.07 1 мин  18.08 2 ч  30 м 
215 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 ч  36 м 
Латная 18.21 17 мин  18.38 2 ч  44 м 
Разъезд 226 Км 18.45 1 мин  18.46 3 ч  8 м 
Семилуки 18.53 1 мин  18.54 3 ч  16 м 
Подклетное 18.59 1 мин  19.00 3 ч  22 м 
236 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч  28 м 
Разъезд 239 Км 19.11 2 мин  19.13 3 ч  34 м 
Воронеж-Курский 19.24 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6314 Касторная-Курская — Воронеж-Курский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930