В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Касторное — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Касторное - Курск номер 6381 отправляется со станции Касторная-Новая в 03.25 и прибывает на станцию Курск в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6381 Касторное - Курск пролегает c остановками по станциям Лачиново, Кшень, 102 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, Головинка, Щигры, Охочевка, Платформа 29 Км, Платформа 18 Км, 14 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Новая 03.25
Касторная-Курская 03.42 21 мин  04.03 17 м 
Лачиново 04.15 1 мин  04.16 50 м 
Нижнеграйворонка 04.23 1 мин  04.24 58 м 
Кшень 04.35 1 мин  04.36 1 ч  10 м 
Мармыжи 04.48 1 мин  04.49 1 ч  23 м 
102 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 1 ч  29 м 
Расховец 04.58 1 мин  04.59 1 ч  33 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 1 ч  40 м 
Черемисиново 05.16 8 мин  05.24 1 ч  51 м 
Головинка 05.33 1 мин  05.34 2 ч  8 м 
Удобрительная 05.44 1 мин  05.45 2 ч  19 м 
Щигры 05.52 1 мин  05.53 2 ч  27 м 
Разъезд 53 Км 06.02 1 мин  06.03 2 ч  37 м 
Охочевка 06.10 1 мин  06.11 2 ч  45 м 
Мелехино 06.20 1 мин  06.21 2 ч  55 м 
Платформа 29 Км 06.27 1 мин  06.28 3 ч  2 м 
Отрешково 06.34 1 мин  06.35 3 ч  9 м 
Платформа 18 Км 06.40 1 мин  06.41 3 ч  15 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 3 ч  19 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 3 ч  23 м 
Ноздрачево 06.53 1 мин  06.54 3 ч  28 м 
2 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 3 ч  35 м 
Курск 07.09 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6381 Касторная-Новая — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031