C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грязновская:

Актуальное расписание электричек по станции Грязновская содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Грязновская с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Кортогуз, Измоденово, Тыгиш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Грязновская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунара - Екатеринбург-Пасс., Камышлов - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Грязновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грязновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязновская