В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Курск — Ливны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Курск - Ливны номер 6362/6361 отправляется со станции Курск в 11.09 и прибывает на станцию Ливны 1 в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362/6361 Курск - Ливны пролегает c остановками по станциям 14 Км Остановочный Пункт, Отрешково, Охочевка, Удобрительная, 91 Км Остановочный Пункт, Мармыжи, Долгая, 84 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 11.09
2 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 5 м 
Ноздрачево 11.24 3 мин  11.27 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 21 м 
15 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 24 м 
Платформа 18 Км 11.37 1 мин  11.38 28 м 
Отрешково 11.45 1 мин  11.46 36 м 
Платформа 29 Км 11.52 1 мин  11.53 43 м 
Мелехино 11.59 1 мин  12.00 50 м 
Охочевка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  1 м 
Разъезд 53 Км 12.17 1 мин  12.18 1 ч  8 м 
Щигры 12.27 1 мин  12.28 1 ч  18 м 
Удобрительная 12.34 1 мин  12.35 1 ч  25 м 
Головинка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  33 м 
Черемисиново 12.54 1 мин  12.55 1 ч  45 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  50 м 
Расховец 13.06 1 мин  13.07 1 ч  57 м 
102 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 2 ч  1 м 
Мармыжи 13.18 10 мин  13.28 2 ч  9 м 
125 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 2 ч  26 м 
Рогозинская 13.40 1 мин  13.41 2 ч  31 м 
Долгая 13.57 1 мин  13.58 2 ч  48 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  56 м 
Студеный 14.11 1 мин  14.12 3 ч  2 м 
84 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 3 ч  11 м 
81 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 3 ч  15 м 
Коротыш 14.30 1 мин  14.31 3 ч  21 м 
69 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 3 ч  29 м 
Ливны 2 14.41 1 мин  14.42 3 ч  32 м 
Ливны 1 14.51 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6362/6361 Курск — Ливны 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930