В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1354 Км Остановочный Пункт,Ростовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1354 Км Остановочный Пункт содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1354 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Азов, Батайск, Куберле, Тихорецкая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Кущевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Батайск, Заречная, 1352 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1354 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская, Азов - Ростов-Главный, Ростов-Главный - Батайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Ростов-На-Дону Азов 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Азов Ростов-На-Дону 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Ростов-На-Дону Азов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Азов Ростов-На-Дону 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Ростов-На-Дону Азов 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1354 Км Остановочный Пункт,Ростовская обл.