В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7030 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 7030 отправляется со станции Фастов-1 в 06.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7030 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв`язку з виконанням капітального ремонту на перегоні Шепетівка – Цвітоха в період з 03 квітня по 17 квітня 2024 року змінюється розклад руху настуного приміського поїзда: Поїзд № 7030 Фастів-З.п. Київ-Північна Діючим розкладом до Вишневе 07:13-07:14, далі зміненим Київ- Волинський 07:20-07:21 Караваєві Дачі 07:25-07:26 З.п.Київ-Північна 07:31

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.17
Пивни 06.32 1 мин  06.33 15 м 
Мотовиловка 06.40 1 мин  06.41 23 м 
Васильков-1 06.49 1 мин  06.50 32 м 
Глеваха 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Боярка 07.02 1 мин  07.03 45 м 
Тарасовка 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Вишневое 07.13 1 мин  07.14 56 м 
Киев-Волынский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  5 м 
Караваевы Дачи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  10 м 
Киев-Пасс. 07.33 1 ч  16 м 

В расписании поезда 7030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031