В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7030 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 7030 отправляется со станции Фастов-1 в 05.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7030 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Пивни, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.48
Пивни 06.03 1 мин  06.04 15 м 
Васильков-1 06.17 1 мин  06.18 29 м 
Глеваха 06.24 2 мин  06.26 36 м 
Боярка 06.36 1 мин  06.37 48 м 
Тарасовка 06.40 1 мин  06.41 52 м 
Вишневое 06.47 1 мин  06.48 59 м 
Киев-Волынский 06.54 1 мин  06.55 1 ч  6 м 
Караваевы Дачи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  11 м 
Киев-Пасс. 07.06 1 ч  18 м 

В расписании поезда 7030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031