В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6887 Лебединская — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лебединская - Сумы номер 6887 отправляется со станции Лебединская в 08.20 и прибывает на станцию Сумы в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6887 Лебединская - Сумы пролегает c остановками по станциям 29 Км Остановочный Пункт, Садовая, Рябушки, Гарбузовка, Стеблянки, Выстороп, Боромля, 86 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Сыроватка, 70 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебединская 08.20
29 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Садовая 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Рябушки 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Гарбузовка 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Стеблянки 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Выстороп 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Боромля 09.20 17 мин  09.37 1 ч 
86 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Им. Василия Несвита 09.55 1 мин  09.56 1 ч  35 м 
Сыроватка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
70 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  56 м 
Басы 10.23 2 мин  10.25 2 ч  3 м 
Олдыш 10.31 1 мин  10.32 2 ч  11 м 
Сумы-Товарная 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
59 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  21 м 
Сумы 10.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6887 Лебединская — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31