В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

86 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 86 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 86 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Мерчик, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Боромля, Им. Василия Несвита. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 86 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Ворожба-Пасс., Ворожба-Пасс. - Смородино, Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.47 3 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 09.19 3 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 86 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.