В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Басы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басы:

Актуальное расписание электричек по станции Басы содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Басы с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино, Пушкарное, Краснополье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Бездрик, Олдыш, 67 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Басы отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснополье - Сумы, Сумы - Кириковка, Лебединская - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Басы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Пушкарное 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Краснополье 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Пушкарное Сумы 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Краснополье Сумы 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Басы