В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

59 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 59 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 59 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 59 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино, Пушкарное, Краснополье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Сумы-Товарная, Сумы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 59 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Мерчик, Пушкарное - Сумы, Лебединская - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 59 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Пушкарное 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Краснополье 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Пушкарное Сумы 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Краснополье Сумы 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 59 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 59 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.