В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 70 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 70 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Мерчик, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Сыроватка, 67 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 70 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Сумы - Кириковка, Лебединская - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.