В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Василия Несвита
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Василия Несвита содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Им. Василия Несвита с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Мерчик, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 86 Км Остановочный Пункт, Сыроватка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Василия Несвита отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.04 3 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Василия Несвита