В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы-Товарная содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сумы-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино, Пушкарное, Краснополье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Олдыш, 59 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы-Товарная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснополье - Сумы, Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Пушкарное 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Краснополье 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Краснополье Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы-Товарная