В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

67 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 67 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 67 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Мерчик, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 70 Км Остановочный Пункт, Басы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 67 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка, Смородино - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 67 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.