В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729/6730/ Нижний Новгород — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Казань номер 6729/6730/ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6729/6730/ Нижний Новгород - Казань пролегает c остановками по станциям Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Княжиха, Шумерля, Вурнары, Канаш, Свияжск, Зеленый Дол.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.08
Арзамас 2 17.42 1 мин  17.43 1 ч  34 м 
Перевозская 18.17 1 мин  18.18 2 ч  9 м 
Сергач 18.55 1 мин  18.56 2 ч  47 м 
Пильна 19.18 1 мин  19.19 3 ч  10 м 
Княжиха 19.25 1 мин  19.26 3 ч  17 м 
Шумерля 19.41 1 мин  19.42 3 ч  33 м 
Вурнары 20.05 1 мин  20.06 3 ч  57 м 
Канаш 20.32 1 мин  20.33 4 ч  24 м 
Свияжск 21.32 1 мин  21.33 5 ч  24 м 
Зеленый Дол 21.39 1 мин  21.40 5 ч  31 м 
Казань-Пасс. 22.07 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6729/6730/ Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930