В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729/6730/ Нижний Новгород — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Казань номер 6729/6730/ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6729/6730/ Нижний Новгород - Казань пролегает c остановками по станциям Арзамас 2, Сергач, Пильна, Княжиха, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.08
Арзамас 2 17.50 1 мин  17.51 1 ч  42 м 
Сергач 19.04 1 мин  19.05 2 ч  56 м 
Пильна 19.28 1 мин  19.29 3 ч  20 м 
Княжиха 19.36 1 мин  19.37 3 ч  28 м 
Шумерля 19.52 1 мин  19.53 3 ч  44 м 
Канаш 20.44 1 мин  20.45 4 ч  36 м 
Зеленый Дол 21.51 1 мин  21.52 5 ч  43 м 
Казань-Пасс. 22.28 6 ч  20 м 

В расписании поезда 6729/6730/ Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930