В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.50 и прибывает на станцию Тосно в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.50
Навалочная 09.54 1 мин  09.55 4 м 
Блокпост 5 Км 09.57 1 мин  09.58 7 м 
Фарфоровская 10.00 1 мин  10.01 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.02 1 мин  10.03 12 м 
Обухово 10.05 1 мин  10.06 15 м 
Славянка 10.10 1 мин  10.11 20 м 
Металлострой 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Ижорский Завод 10.17 1 мин  10.18 27 м 
Колпино 10.21 1 мин  10.22 31 м 
Поповка 10.28 1 мин  10.29 38 м 
Саблино 10.33 1 мин  10.34 43 м 
Тосно 2 10.41 1 мин  10.42 51 м 
Тосно 10.46 56 м 

В расписании поезда 6621 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031