В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Фастов-1 — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Фастов-1 - Святошино отправляется со станции Фастов-1 в 05.51 и прибывает на станцию Святошино в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Алмаз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.51
Снетинка 05.56 1 мин  05.57 5 м 
Сорочий Брод 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Вишняки 06.03 1 мин  06.04 12 м 
Пивни 06.06 1 мин  06.07 15 м 
Белки 06.09 1 мин  06.10 18 м 
Мотовиловка 06.14 13 мин  06.27 23 м 
Корчи 06.30 1 мин  06.31 39 м 
Васильков-1 06.37 1 мин  06.38 46 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.42 51 м 
Глеваха 06.45 1 мин  06.46 54 м 
Шляховая 06.48 1 мин  06.49 57 м 
Малютинка 06.51 1 мин  06.51 1 ч 
Боярка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  4 м 
Тарасовка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  8 м 
Вишневое 07.06 1 мин  07.07 1 ч  15 м 
Алмаз 07.19 1 мин  07.20 1 ч  28 м 
Святошино 07.28 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6540 Фастов-1 — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031