В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорокино,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино:

Актуальное расписание электричек по станции Сорокино содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сорокино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Уяр, Снежница, Камарчага, Мана. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Уяр. Ближайшие станции и остановочные пункты Самарка, Камас. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сорокино отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск-Пасс, Снежница - Уяр, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 10.27 9 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорокино,Красноярский край