В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Гребенка — Миргород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Гребенка - Миргород отправляется со станции Гребенка в 08.45 и прибывает на станцию Миргород в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское, Лубны, Терны, Солоницкая, Тарнавщина, 200 Км Остановочный Пункт, Ромодан, 209 Км Остановочный Пункт, Кибинцы, Пост 227 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.45
136 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 6 м 
Беседовщина 08.58 1 мин  08.59 13 м 
143 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 18 м 
147 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 23 м 
Лазорки 09.14 1 мин  09.15 29 м 
Ивановка 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Вилы 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Стронское 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Лубны 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Терны 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Солоницкая 10.06 11 мин  10.17 1 ч  21 м 
Тарнавщина 10.28 1 мин  10.29 1 ч  43 м 
200 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  50 м 
Ромодан 10.44 13 мин  10.57 1 ч  59 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  19 м 
Кибинцы 11.15 1 мин  11.16 2 ч  30 м 
Пост 227 Км 11.22 2 мин  11.24 2 ч  37 м 
Миргород 11.30 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6364 Гребенка — Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930