В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Иркутск — Байкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иркутск - Байкальск номер 6334 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 17.13 и прибывает на станцию Байкальск в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Иркутск - Байкальск пролегает c остановками по станциям Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 17.13
Военный Городок 17.19 1 мин  17.20 6 м 
Иркутный Мост 17.23 1 мин  17.24 10 м 
Иркутск-Пасс. 17.28 2 мин  17.30 15 м 
Академическая 17.36 1 мин  17.37 23 м 
Мельниково 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Кая 17.45 1 мин  17.46 32 м 
Черемушки 17.50 1 мин  17.51 37 м 
Смоленщина 17.52 1 мин  17.53 39 м 
Турбаза 17.55 1 мин  17.56 42 м 
Шелехов 17.59 1 мин  18.00 46 м 
Гончарово 18.03 1 мин  18.04 50 м 
Олха Иркутская обл. 18.08 1 мин  18.09 55 м 
Летняя 18.13 1 мин  18.14 1 ч 
Голубые Ели 18.17 1 мин  18.18 1 ч  4 м 
Дачная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  9 м 
Садовая 18.25 1 мин  18.26 1 ч  12 м 
Большой Луг 18.32 1 мин  18.33 1 ч  19 м 
Ханчин 18.38 1 мин  18.39 1 ч  25 м 
Россоха 18.42 1 мин  18.43 1 ч  29 м 
Орленок 18.46 1 мин  18.47 1 ч  33 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  37 м 
Ягодный 18.53 1 мин  18.54 1 ч  40 м 
Огоньки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  43 м 
Таежное 18.59 1 мин  19.00 1 ч  46 м 
Трудный 19.02 1 мин  19.03 1 ч  49 м 
Сосновый 19.06 1 мин  19.07 1 ч  53 м 
Подкаменная 19.13 1 мин  19.14 2 ч 
Санаторный 19.17 1 мин  19.18 2 ч  4 м 
Родниковый 19.21 1 мин  19.22 2 ч  8 м 
Источник 19.24 1 мин  19.25 2 ч  11 м 
Глубокая 19.31 1 мин  19.32 2 ч  18 м 
Переезд 19.41 1 мин  19.42 2 ч  28 м 
Андриановская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  32 м 
Поворот 20.01 1 мин  20.02 2 ч  48 м 
Темная Падь 20.06 1 мин  20.07 2 ч  53 м 
Земляничный 20.12 1 мин  20.13 2 ч  59 м 
Партизанская 20.16 1 мин  20.17 3 ч  3 м 
Чертова Гора 20.19 1 мин  20.20 3 ч  6 м 
Слюдянка-2 20.26 1 мин  20.27 3 ч  13 м 
Слюдянка-1 20.36 6 мин  20.42 3 ч  23 м 
Буравщина 20.55 1 мин  20.56 3 ч  42 м 
Мангутай 21.03 1 мин  21.04 3 ч  50 м 
Утулик 21.16 1 мин  21.17 4 ч  3 м 
Байкальск-Пасс 21.21 1 мин  21.22 4 ч  8 м 
Байкальск 21.30 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6334 Иркутск-Сортировочный — Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930