В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.46 и прибывает на станцию Ступино в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.46
Москва-Товарная-Павелецкая 09.49 1 мин  09.50 3 м 
Верхние Котлы 09.54 1 мин  09.55 8 м 
Нижние Котлы 09.57 1 мин  09.58 11 м 
Коломенское 10.00 1 мин  10.01 14 м 
Чертаново 10.04 1 мин  10.05 18 м 
Бирюлево-Товарная 10.09 1 мин  10.10 23 м 
Бирюлево-Пасс 10.12 1 мин  10.13 26 м 
Расторгуево 10.17 1 мин  10.18 31 м 
Платформа Калинина 10.21 1 мин  10.22 35 м 
Ленинская 10.25 1 мин  10.26 39 м 
Домодедово 10.31 1 мин  10.32 45 м 
Взлетная 10.36 1 мин  10.37 50 м 
Востряково 10.39 1 мин  10.40 53 м 
Белые Столбы 10.44 1 мин  10.45 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  1 м 
Барыбино 10.52 1 мин  10.53 1 ч  6 м 
Вельяминово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  12 м 
Привалово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  16 м 
Михнево 11.07 1 мин  11.08 1 ч  21 м 
Шугарево 11.13 1 мин  11.14 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 1 ч  31 м 
Жилево 11.23 1 мин  11.24 1 ч  37 м 
Ситенка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  44 м 
Ступино 11.36 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031