В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ступино номер 6201 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.45 и прибывает на станцию Ступино в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Москва - Ступино пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.45
Москва-Товарная-Павелецкая 09.48 1 мин  09.49 3 м 
Верхние Котлы 09.53 1 мин  09.54 8 м 
Нижние Котлы 09.56 1 мин  09.57 11 м 
Коломенское 10.00 1 мин  10.01 15 м 
Чертаново 10.04 1 мин  10.05 19 м 
Бирюлево-Товарная 10.09 1 мин  10.10 24 м 
Бирюлево-Пасс 10.12 1 мин  10.13 27 м 
Булатниково 10.15 1 мин  10.16 30 м 
Расторгуево 10.18 1 мин  10.19 33 м 
Платформа Калинина 10.22 1 мин  10.23 37 м 
Ленинская 10.25 1 мин  10.26 40 м 
Домодедово 10.33 1 мин  10.34 48 м 
Взлетная 10.38 1 мин  10.39 53 м 
Востряково 10.40 1 мин  10.41 55 м 
Белые Столбы 10.46 1 мин  10.47 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 1 ч  4 м 
Барыбино 10.54 1 мин  10.55 1 ч  9 м 
Вельяминово 11.01 1 мин  11.02 1 ч  16 м 
Привалово 11.05 1 мин  11.06 1 ч  20 м 
Михнево 11.10 1 мин  11.11 1 ч  25 м 
Шугарево 11.16 1 мин  11.17 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  35 м 
Жилево 11.26 1 мин  11.27 1 ч  41 м 
Ситенка 11.32 1 мин  11.33 1 ч  47 м 
Ступино 11.39 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031