В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ступино номер 6201 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.40 и прибывает на станцию Ступино в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Москва - Ступино пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.40
Москва-Товарная-Павелецкая 09.43 1 мин  09.44 3 м 
Верхние Котлы 09.48 1 мин  09.49 8 м 
Нижние Котлы 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Коломенское 09.54 1 мин  09.55 14 м 
Чертаново 09.57 1 мин  09.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.02 1 мин  10.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Булатниково 10.08 1 мин  10.09 28 м 
Расторгуево 10.11 1 мин  10.12 31 м 
Платформа Калинина 10.15 1 мин  10.16 35 м 
Ленинская 10.19 1 мин  10.20 39 м 
Домодедово 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Взлетная 10.30 1 мин  10.31 50 м 
Востряково 10.32 1 мин  10.33 52 м 
Белые Столбы 10.39 3 мин  10.42 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  5 м 
Барыбино 10.54 1 мин  10.55 1 ч  14 м 
Вельяминово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
Привалово 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
Михнево 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Шугарево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  38 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  42 м 
Жилево 11.28 1 мин  11.29 1 ч  48 м 
Ситенка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  55 м 
Ступино 11.42 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930