В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6094 отправляется со станции Ожерелье в 16.48 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6094 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Востряково, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 16.48
Тесна 16.54 1 мин  16.55 6 м 
Кашира-Пассажирская 17.01 1 мин  17.02 13 м 
Белопесоцкий 17.06 1 мин  17.07 18 м 
Акри 17.10 1 мин  17.11 22 м 
Ступино 17.15 1 мин  17.16 27 м 
Ситенка 17.20 1 мин  17.21 32 м 
Жилево 17.27 1 мин  17.28 39 м 
Шугарево 17.35 1 мин  17.36 47 м 
Михнево 17.43 1 мин  17.44 55 м 
Привалово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  1 м 
Вельяминово 17.53 1 мин  17.54 1 ч  5 м 
Барыбино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  12 м 
Белые Столбы 18.09 1 мин  18.10 1 ч  21 м 
Востряково 18.14 1 мин  18.15 1 ч  26 м 
Взлетная 18.17 1 мин  18.18 1 ч  29 м 
Домодедово 18.22 1 мин  18.23 1 ч  34 м 
Платформа Калинина 18.30 1 мин  18.31 1 ч  42 м 
Расторгуево 18.35 1 мин  18.36 1 ч  47 м 
Бирюлево-Пасс 18.42 1 мин  18.43 1 ч  54 м 
Бирюлево-Товарная 18.44 1 мин  18.45 1 ч  56 м 
Чертаново 18.49 1 мин  18.50 2 ч  1 м 
Коломенское 18.53 1 мин  18.54 2 ч  5 м 
Нижние Котлы 18.57 1 мин  18.58 2 ч  9 м 
Верхние Котлы 18.59 1 мин  19.00 2 ч  11 м 
Зил 19.02 1 мин  19.03 2 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 19.10 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6094 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930