В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Ахтырка — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ахтырка - Сумы номер 6051 отправляется со станции Ахтырка в 06.15 и прибывает на станцию Сумы в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6051 Ахтырка - Сумы пролегает c остановками по станциям 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 06.15
9 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 11 м 
Кириковка 06.37 20 мин  06.57 22 м 
Казацкое 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Ворскла 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Бакировка 07.13 1 мин  07.14 58 м 
Рупино 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
Смородино 07.30 40 мин  08.10 1 ч  15 м 
Алексино 08.17 1 мин  08.18 2 ч  2 м 
Скряговка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 2 ч  13 м 
98 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  20 м 
Боромля 08.44 1 мин  08.45 2 ч  29 м 
Сумы 09.20 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6051 Ахтырка — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031