В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Самара - Жигулевское Море номер 6014/6013 отправляется со станции Самара в 20.53 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6013 Самара - Жигулевское Море пролегает c остановками по станциям Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Сокская, Старосемейкино, Задельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.53
Стахановская 21.06 1 мин  21.07 13 м 
Пятилетка 21.10 1 мин  21.11 17 м 
Средневолжская 21.19 1 мин  21.20 26 м 
Ягодная 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Водинская 21.35 1 мин  21.36 42 м 
Сокская 21.42 1 мин  21.43 49 м 
Старосемейкино 21.46 1 мин  21.47 53 м 
Задельная 22.12 1 мин  22.13 1 ч  19 м 
Жигулевское Море 22.31 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6014/6013 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930