В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6009 Россошь — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Россошь - Воронеж номер 6005/6009 отправляется со станции Россошь в 18.03 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005/6009 Россошь - Воронеж пролегает c остановками по станциям Подгорное, Евдаково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 18.03
Подгорное 18.28 1 мин  18.29 25 м 
Евдаково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  3 м 
Лиски 19.50 20 мин  20.10 1 ч  47 м 
Бодеево 20.23 1 мин  20.24 2 ч  20 м 
Давыдовка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Колодезная 20.52 1 мин  20.53 2 ч  49 м 
Масловка 21.11 1 мин  21.12 3 ч  8 м 
Машмет 21.17 3 мин  21.20 3 ч  14 м 
Придача 21.26 2 мин  21.28 3 ч  23 м 
586 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  29 м 
582 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 3 ч  35 м 
Отрожка 21.45 1 мин  21.46 3 ч  42 м 
Березовая Роща 21.52 1 мин  21.53 3 ч  49 м 
Воронеж 1 21.59 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6005/6009 Россошь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031