В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безречная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Безречная:

Расписание поездов по станции Безречная включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Чита 2, Краснокаменск, Приаргунск, Забайкальск, Маньчжурия, в сумме со станции Безречная можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Безречная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Безречная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Безречная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безречная