В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могойтуй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могойтуй:

Расписание поездов и электричек по станции Могойтуй на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 49 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могойтуй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могойтуй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могойтуй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 02.39 10 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 10.27 4 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 19.17 10 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.17 10 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.17 10 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могойтуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могойтуй