В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мирная,Читинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мирная:

Расписание поездов по станции Мирная включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Чита 2, Приаргунск, Забайкальск, Маньчжурия, Краснокаменск, в сумме со станции Мирная можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мирная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мирная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мирная,Читинская обл.