В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ага:

Расписание поездов и электричек по станции Ага на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 16 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ага