Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Ш сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 20.59 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.59
Одесса-Восточная 21.28 2 мин  21.30 29 м 
Вознесенск 23.50 3 мин  23.53 2 ч  51 м 
Южноукраинская 00.22 2 мин  00.24 3 ч  23 м 
Помошная 01.10 2 мин  01.12 4 ч  11 м 
Новоукраинка 01.29 2 мин  01.31 4 ч  30 м 
Кировоград 02.32 3 мин  02.35 5 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 03.22 23 мин  03.45 6 ч  23 м 
Александрия 04.31 2 мин  04.33 7 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 05.58 52 мин  06.50 8 ч  59 м 
Верховцево 07.24 2 мин  07.26 10 ч  25 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.05 2 мин  08.07 11 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 08.48 11 ч  49 м 

В расписании поезда 054Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031