В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N13 Разъезд,Алматинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N13 Разъезд:

Расписание поездов по станции N13 Разъезд включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Достык, Урумчи, Актогай, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, в сумме со станции N13 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Достык - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N13 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N13 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Достык 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 06.58 10 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 14.16 10 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N13 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N13 Разъезд,Алматинская обл.

От станции N13 Разъезд,Алматинская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции N13 Разъезд,Алматинская обл.