В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаланашколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаланашколь:

Расписание поездов по станции Жаланашколь включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Достык, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, Актогай, Урумчи, в сумме со станции Жаланашколь можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Достык - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаланашколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаланашколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 14.59 5 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаланашколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаланашколь