В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаланашколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаланашколь:

Расписание поездов по станции Жаланашколь включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Достык, Актогай, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, Урумчи, в сумме со станции Жаланашколь можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Достык - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаланашколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаланашколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Алматы Достык 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаланашколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаланашколь