В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Панкрушиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Панкрушиха:

Расписание поездов по станции Панкрушиха включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Омск, Карасук 1, Бийск, Абакан, в сумме со станции Панкрушиха можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Панкрушиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Панкрушиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 02.42 5 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 02.57 5 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 07.45 16 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 07.45 16 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Панкрушиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Панкрушиха