В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Панкрушиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Панкрушиха:

Расписание поездов по станции Панкрушиха включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Барнаул, Бийск, Рубцовск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Панкрушиха можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Панкрушиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Панкрушиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136М Москва Барнаул 01.15 3 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 01.15 3 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Н Карасук Камень-На-Оби 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Н Карасук Камень-На-Оби 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Панкрушиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Панкрушиха