В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Панкрушиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Панкрушиха:

Расписание поездов по станции Панкрушиха включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Барнаул, Рубцовск, Бийск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Панкрушиха можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Панкрушиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Панкрушиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 136М Москва Барнаул 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Панкрушиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Панкрушиха