В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснозерское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснозерское:

Расписание поездов по станции Краснозерское включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Бийск, Барнаул, Рубцовск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Краснозерское можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснозерское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснозерское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 04.08 7 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Н Карасук Камень-На-Оби 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Н Карасук Камень-На-Оби 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснозерское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснозерское