В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснозерское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснозерское:

Расписание поездов по станции Краснозерское включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Барнаул, Бийск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Краснозерское можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснозерское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснозерское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Н Омск Рубцовск 00.58 7 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.40 3 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 06.40 3 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснозерское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснозерское