В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснозерское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснозерское:

Расписание поездов по станции Краснозерское включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Омск, Карасук 1, Бийск, Абакан, в сумме со станции Краснозерское можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснозерское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснозерское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 01.24 5 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 04.16 5 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 06.10 16 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 06.10 16 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснозерское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснозерское