В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хабары:

Расписание поездов по станции Хабары включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Барнаул, Бийск, Рубцовск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Хабары можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хабары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хабары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Н Карасук Камень-На-Оби 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Н Карасук Камень-На-Оби 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хабары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабары