В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хабары:

Расписание поездов по станции Хабары включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Омск, Карасук 1, Бийск, Абакан, в сумме со станции Хабары можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хабары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хабары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 03.46 5 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 06.53 17 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 06.53 17 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хабары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабары