В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хабары:

Расписание поездов по станции Хабары включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Барнаул, Бийск, Омск, Карасук 1, в сумме со станции Хабары можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хабары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хабары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Н Омск Рубцовск 01.30 18 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 03.40 7 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хабары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабары