В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яремче:

Расписание поездов по станции Яремче включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Львов, Запорожье-1, Рахов, Ворохта, Киев-Пасс., в сумме со станции Яремче можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Рахов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яремче.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яремче, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217ЛО Киев Рахов 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.04 4 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 11.36 10 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.00 3 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.30 8 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 20.11 4 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче