В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высоцкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высоцкое:

Актуальное расписание электричек по станции Высоцкое содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Высоцкое с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Знаменка-Пасс., Помошная, Трикратное, Вознесенск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Помошная. Ближайшие станции и остановочные пункты Помошная, Олейниково, Кропивницкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высоцкое отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Людмиловка - Помошная, Долинская - Помошная, Колосовка - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Высоцкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высоцкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высоцкое