В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высоцкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высоцкое:

Актуальное расписание электричек по станции Высоцкое содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Высоцкое с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Знаменка-Пасс., Помошная, Вознесенск, Долинская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Помошная. Ближайшие станции и остановочные пункты Помошная, Олейниково, Кропивницкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высоцкое отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Людмиловка - Помошная, Помошная - Вознесенск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Высоцкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 11.35 2 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высоцкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высоцкое