В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вис
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вис:

Расписание поездов по станции Вис включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Усинск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Вис можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вис.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вис, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 08.08 17 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вис