В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Вернадовка — Моршанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Вернадовка - Моршанск отправляется со станции Вернадовка в 06.00 и прибывает на станцию Моршанск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дашково, Фитингоф, Вяжли, Кашма, Коршуновка, 448 Км Остановочный Пункт, 446 Км Остановочный Пункт, 444 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вернадовка 06.00
Дашково 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Фитингоф 06.17 2 мин  06.19 17 м 
Вяжли 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Кашма 06.33 2 мин  06.35 33 м 
Коршуновка 06.44 2 мин  06.46 44 м 
448 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 49 м 
446 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 52 м 
444 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Моршанск 07.00 1 ч 

В расписании поезда 6105 Вернадовка — Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728