В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вернадовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вернадовка:

Расписание поездов по станции Вернадовка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Орск, Пенза 1, Гомель-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Вернадовка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 11 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вернадовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вернадовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 00.01 12 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 02.28 3 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 23.11 6 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вернадовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вернадовка