В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Морсово — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Морсово - Пачелма отправляется со станции Морсово в 06.51 и прибывает на станцию Пачелма в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашково, 87 Км Остановочный Пункт, Оторма, Земетчино, 109 Км Остановочный Пункт, 114 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вернадовка, Поминаевка, Соседка, Хутор, Кандиевка, Башмаково, Глебовка, Пятницкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Морсово 06.51
Пашково 07.09 1 мин  07.10 18 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 33 м 
Оторма 07.39 1 мин  07.40 48 м 
Земетчино 08.04 2 мин  08.06 1 ч  13 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  35 м 
114 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  49 м 
120 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  5 м 
Вернадовка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  20 м 
Поминаевка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Соседка 09.33 3 мин  09.36 2 ч  42 м 
Хутор 09.44 1 мин  09.45 2 ч  53 м 
Кандиевка 09.54 1 мин  09.55 3 ч  3 м 
Башмаково 10.04 4 мин  10.08 3 ч  13 м 
Глебовка 10.17 3 мин  10.20 3 ч  26 м 
Пятницкое 10.28 1 мин  10.29 3 ч  37 м 
Пачелма 10.38 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6134 Морсово — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930