В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Морсово — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Морсово - Пачелма отправляется со станции Морсово в 06.47 и прибывает на станцию Пачелма в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашково, 87 Км Остановочный Пункт, Оторма, Земетчино, 109 Км Остановочный Пункт, 114 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вернадовка, Поминаевка, Соседка, Хутор, Кандиевка, Башмаково, Глебовка, Пятницкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Морсово 06.47
Пашково 07.06 1 мин  07.07 19 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Оторма 07.36 1 мин  07.37 49 м 
Земетчино 08.01 4 мин  08.05 1 ч  14 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  38 м 
114 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  52 м 
120 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  8 м 
Вернадовка 09.10 2 мин  09.12 2 ч  23 м 
Поминаевка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  35 м 
Соседка 09.33 3 мин  09.36 2 ч  46 м 
Хутор 09.44 1 мин  09.45 2 ч  57 м 
Кандиевка 09.54 6 мин  10.00 3 ч  7 м 
Башмаково 10.09 4 мин  10.13 3 ч  22 м 
Глебовка 10.22 3 мин  10.25 3 ч  35 м 
Пятницкое 10.33 1 мин  10.34 3 ч  46 м 
Пачелма 10.43 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6134 Морсово — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930