В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вага:

Расписание поездов и электричек по станции Вага на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Адлер 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вага

По станции Вага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вага Показать только электрички по станции Вага